轻盐如何更换个人主页背景

 时间:2026-04-22 07:35:00

1、第一步:

打开手机轻盐的图标。

轻盐如何更换个人主页背景

2、第二步:

在首页中点击【我的】选项。

轻盐如何更换个人主页背景

3、第三步:

选择【编辑】。

轻盐如何更换个人主页背景

4、第四步:

点击【更换背景】选项。

轻盐如何更换个人主页背景

5、第五步:

选择新背景的照片后,点击【确认】即可更换个人主页背景。

轻盐如何更换个人主页背景

  • cp29如何跟摊?
  • 第五人格互动动作怎么获得
  • C4D如何做出巧克力被掰开的效果?
  • C4D导出的.abc文件在MD中看不到的问题
  • 三个字的日本姓氏有哪些
  • 热门搜索
    关于五四运动的手抄报 我爱读书手抄报资料 科普知识的手抄报 快乐五一英语手抄报 语文知识手抄报图片 我爱校园手抄报内容 国庆70周年手抄报 我为队旗添光彩手抄报 关于春节的手抄报大全 做美德少年手抄报