iPhone14怎么还原所有设置?

 时间:2026-04-22 10:56:27

1、打开手机设置,点击页面下方的通用。

iPhone14怎么还原所有设置?

2、进入页面,点击传输或还原iPhone选项。

iPhone14怎么还原所有设置?

3、进入页面,点击还原选项。

iPhone14怎么还原所有设置?

4、弹出选项,点击还原所有设置。

iPhone14怎么还原所有设置?

5、输入手机密码。

iPhone14怎么还原所有设置?

6、再次点击还原所有设置即可。

iPhone14怎么还原所有设置?

  • 苹果手机充电要充到100%吗
  • 苹果14如何还原所有设置
  • 苹果手机怎么充电对电池好
  • iphone14pro充电手机发热怎么解决
  • iphone14信号差怎么解决
  • 热门搜索
    祖国我爱你手抄报 安全小报手抄报 世界环境日手抄报内容 关于老师的手抄报 未来的2035年手抄报 清明节手抄报简单漂亮 新年英语手抄报 我的中国梦手抄报图片 争做美德少年手抄报 环保手抄报模板