企鹅体育如何开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-25 11:18:08

1、点击我的

打开企鹅体育App,点击我的。

企鹅体育如何开启个性化内容推荐

2、点击设置图标

在我的页面,点击设置图标。

企鹅体育如何开启个性化内容推荐

3、点击管理个性化推荐

进入页面,点击管理个性化推荐。

企鹅体育如何开启个性化内容推荐

4、完成设置

最后在页面,点击开启个性化内容推荐的按钮即可。

企鹅体育如何开启个性化内容推荐

  • 企鹅体育怎么允许推荐个性化内容
  • 企鹅体育如何找到管理个性化推荐
  • 企鹅体育怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 企鹅体育如何关闭个性化内容推荐?
  • 企鹅体育怎么禁止展示个性化广告
  • 热门搜索
    关于冬天的手抄报 防火防震手抄报 我爱我家手抄报图片 快乐阅读手抄报内容 阅读手抄报的内容 小学生科技手抄报图片 迎国庆的手抄报 我健康我快乐的手抄报 历史手抄报资料 有关弟子规的手抄报