去哪儿旅行APP怎么发布笔记?

 时间:2026-04-29 08:38:15

1、打开去哪儿旅行APP后,点击【我的】。

去哪儿旅行APP怎么发布笔记?

2、进入我的,点击【我的笔记】。

去哪儿旅行APP怎么发布笔记?

3、进入我的笔记,点击【发布笔记】。

去哪儿旅行APP怎么发布笔记?

4、进入发布笔记,输入笔记标题、笔记内容、上传图片、添加地址、参与话题,点击【发布】。

去哪儿旅行APP怎么发布笔记?

  • 手机屏幕不亮怎么回事
  • 银耳红枣汤不放冰箱过夜还能喝吗
  • 项目运营方案
  • 苹果手机盒马app如何更新
  • 什么是除斥期间?
  • 热门搜索
    防火防电手抄报 关于森林防火的手抄报 儿童安全手抄报大全 传染病手抄报 关于父母爱的手抄报 70周年纪念日手抄报 手抄报简单 快乐手抄报 关于黄河的手抄报初一 母爱的手抄报