苹果手机退出iCloud的方法

 时间:2026-05-09 05:17:21

1、点击设置界面中的个人头像。

苹果手机退出iCloud的方法

2、点击iCloud。

苹果手机退出iCloud的方法

3、输入我们的apple id密码。

苹果手机退出iCloud的方法

4、点击继续。

苹果手机退出iCloud的方法

5、最后点击屏幕右上方的退出登录就可以了。

苹果手机退出iCloud的方法

6、以上就是苹果手机退出iCloud的方法,你学会了吗?

苹果手机退出iCloud的方法

  • OPPO怎么才能唤醒语音助手
  • 如何给新生儿有更好地保护?
  • 婴儿人工喂养可选哪些代乳品
  • 芥子空间怎么开启悬浮窗权限
  • 日本神奈川县主要大学盘点
  • 热门搜索
    金色童年手抄报 心理健康手抄报资料 五水共治手抄报内容 文明创建手抄报 文学手抄报内容 生态文明手抄报 九九重阳节手抄报大全 三国演义手抄报图片 走进名著手抄报 5.1手抄报