怎么开启PicoPico的语音房隐身功能?

 时间:2026-04-21 19:12:39

1、第一,在手机上打开【PicoPico】后,进入我的,点击【三点】图标按钮。

怎么开启PicoPico的语音房隐身功能?

2、第二,进入侧边栏,点击【贵族设置】按钮。

怎么开启PicoPico的语音房隐身功能?

3、第三,进入【贵族设置】,选择【语音房隐身】,点击【开启】按钮,即可完成设置。

怎么开启PicoPico的语音房隐身功能?

  • 怎么开启麦芽语音隐身进房
  • 如何启用麦芽语音隐身进房
  • PP语音中怎么开启隐身功能
  • PP语音如何开启隐身功能
  • 麦芽语音如何开启隐身进房
  • 热门搜索
    改革开放40周年手抄报 小学生手抄报制作技巧入门 植树节手抄报资料 庆六一手抄报内容 读书节手抄报内容 优秀手抄报 劳动手抄报简单漂亮 开学了手抄报内容 庆国庆手抄报 扫黑除恶手抄报内容