小习惯APP怎么注销账号

 时间:2026-04-24 19:13:56

1、点击我的

在小习惯APP右下角点击我的。

小习惯APP怎么注销账号

2、点击用户信息

在当前页面上方点击用户信息。

小习惯APP怎么注销账号

3、点击账户安全

在当前页面找到并点击账户安全。

小习惯APP怎么注销账号

4、注销账号

在当前页面下方点击注销账号,点击坚决注销即可注销账号。

小习惯APP怎么注销账号

小习惯APP怎么注销账号

  • 手机不能联网,通过代理身份验证失败?
  • 七猫免费小说怎么查看收到的消息通知
  • 学习寿司制作
  • 店标设计技巧分享,必看
  • 世界土地面积是多少
  • 热门搜索
    猴年春节手抄报 手抄报古诗 清明节祭奠英烈手抄报 三爱手抄报图片 与诗同行手抄报 环保手抄报内容50字 宪法手抄报图片大全 鲁迅手抄报 四年级上册手抄报 新中国成立70周年手抄报