安卓版觅伊如何录入推荐的人?

 时间:2026-04-29 06:02:07

1、点击设置

打开觅伊主页后,点击设置。

安卓版觅伊如何录入推荐的人?

2、点击我的推荐人

在设置页面, 点击我的推荐人。

安卓版觅伊如何录入推荐的人?

3、录入推荐的人

在我的推荐人页面,输入推荐码后,点击确定即可。

安卓版觅伊如何录入推荐的人?

  • 幼儿园教职工健康管理应该如何进行
  • 趣约会怎么联系人工客服?
  • 牵寻怎么注销账号
  • 全民养猪怎么提现
  • oppor17怎么关闭系统版本自动更新
  • 热门搜索
    科技点亮生活手抄报 有关中国梦的手抄报 食品手抄报 语文知识手抄报 文学手抄报图片 我爱我校手抄报内容 科普手抄报资料 关于感恩父母手抄报 关于中秋的手抄报 科技节手抄报图片