苹果11怎么导入铃声

 时间:2026-04-21 22:55:44

1、选择我的iphone

选择我的iphone选项,进入该页面。

苹果11怎么导入铃声

2、选择库乐队

选择ios版库乐队文件。

苹果11怎么导入铃声

3、选择共享

长按需要导入的铃声,选择共享选项。

苹果11怎么导入铃声

4、导入电话铃声

选择电话铃声选项即可导入。

苹果11怎么导入铃声

  • 苹果11自定义手机铃声删除方法介绍
  • 苹果手机铃声如何设置自己的歌
  • 苹果手机来电铃声怎么设置?
  • 苹果手机不用库乐队怎么设置铃声
  • 苹果11怎么设置铃声
  • 热门搜索
    小年手抄报 军训手抄报内容 英语手抄报国庆节 历史手抄报资料 体育手抄报图片 祖国发展我成长手抄报 关于成语的手抄报 讲普通话 写规范字手抄报 科学手抄报图片 阳光下成长手抄报内容