觅她如何开启消息免打扰功能

 时间:2026-04-26 06:44:56

1、点击我的

进入觅她主页找到我的点击进入

觅她如何开启消息免打扰功能

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

觅她如何开启消息免打扰功能

3、点击隐私

进入设置找到隐私点击进入

觅她如何开启消息免打扰功能

4、点击按钮

进入隐私找到点击消息防打扰右侧的按钮即可

觅她如何开启消息免打扰功能

  • 觅缘怎么开启消息免打扰?
  • 觅伊软件如何关闭消息免打扰功能?
  • 觅糖消息推送开启
  • 如何开启耳觅文本消息
  • 耳觅如何开启顶部消息通知
  • 热门搜索
    关于爱国的手抄报 春节手抄报图片 健康教育手抄报 安全教育手抄报内容 祭英烈手抄报 六一儿童节的手抄报 手抄报图片 网络安全手抄报 植树节手抄报内容大全 关于环保的手抄报