拼多多里面的个性化广告在哪关闭

 时间:2026-04-29 17:50:37

1、首先在手机上找到“拼多多”点击打开。

拼多多里面的个性化广告在哪关闭

拼多多里面的个性化广告在哪关闭

拼多多里面的个性化广告在哪关闭

2、其次是在打开的页面里找到“个人中心”点击打开.在打开的页面里找到“设置”点击打开。

拼多多里面的个性化广告在哪关闭

拼多多里面的个性化广告在哪关闭

拼多多里面的个性化广告在哪关闭

拼多多里面的个性化广告在哪关闭

3、最后是在打开的页面里找到“常见问题”点击打开.在打开的页面里找到“个性化广告”点击打开.在打开的页面里取消选中即可关闭个性化广告了。

拼多多里面的个性化广告在哪关闭

拼多多里面的个性化广告在哪关闭

拼多多里面的个性化广告在哪关闭

拼多多里面的个性化广告在哪关闭

拼多多里面的个性化广告在哪关闭

拼多多里面的个性化广告在哪关闭

  • 如何阻止安卓手机上的应用推送广告
  • 怎样关闭手机系统软件的推送消息
  • 当当云阅读怎么删除收货地址
  • 苹果手机怎么关闭广告跟踪
  • 天然气灶打不着火怎么办
  • 热门搜索
    手抄报花边又漂亮 感恩节的手抄报 法律小知识手抄报 祖国发展我成长手抄报 关于节日的英语手抄报 向英雄致敬手抄报 历史手抄报资料 中秋节手抄报资料 预防新型冠状病毒的手抄报 新书推荐手抄报