萤石互联APP怎么关闭设备自动升级?

 时间:2026-04-24 15:54:35

1、第一步,进入手机上的萤石互联APP后,点击【我的】。

萤石互联APP怎么关闭设备自动升级?

2、第二步,进入我的窗口,点击【通用设置】。

萤石互联APP怎么关闭设备自动升级?

3、第三步,进入通用设置窗口,点击【设备升级】。

萤石互联APP怎么关闭设备自动升级?

4、第四步,进入设备升级窗口,点击【设备自动升级】右侧按钮关闭。

萤石互联APP怎么关闭设备自动升级?

  • 萤石云视频如何关闭设备自动升级
  • 萤石云视频怎样关闭设备自动升级?
  • 萤石云视频怎么关闭设备自动升级
  • 如何关闭萤石云视频设备自动升级功能
  • 萤石云视频怎样关闭设备自动升级?
  • 热门搜索
    三年级下册手抄报大全 保护地球英语手抄报 三月文明礼貌月手抄报 三节手抄报 关于庆祝六一的手抄报 小学消防安全手抄报 保护动物的手抄报 猜字谜手抄报 国防手抄报图片 感恩自然手抄报