小米11怎样打开儿童空间

 时间:2026-04-25 05:06:10

1、第一步:打开小米11手机的设置,点击【特色功能】选项进入,如图所示。

小米11怎样打开儿童空间

2、第二步:在特色功能页面,点击【儿童空间】选项进入,如图所示。

小米11怎样打开儿童空间

3、第三步:在儿童空间页面,点击【开启儿童空间】即可,如图所示。

小米11怎样打开儿童空间

  • 房屋析产怎么做
  • 4g和5g手机有什么区别
  • 牛 油 果 养 乐 多的做法
  • 武汉歌德奥迪Q3汽车音响改装案例
  • 朗逸Plus刷隐藏功能教程
  • 热门搜索
    初中英语手抄报版面 文字手抄报 森林防火手抄报内容 二月二龙抬头的手抄报 有关古诗的手抄报 春节手抄报a3纸 小学健康教育手抄报 幼儿园手抄报图片 关于传统文化的手抄报 科技与生活手抄报