安卓版洋葱学院APP如何修改手机号?

 时间:2026-04-22 20:21:52

1、打开账号设置页面

打开安卓版洋葱学院APP的个人中心,点击账号设置。

安卓版洋葱学院APP如何修改手机号?

2、打开绑定手机页面

打开安卓版洋葱学院APP的账号设置页面,点击手机绑定。

安卓版洋葱学院APP如何修改手机号?

3、修改手机号

打开安卓版洋葱学院APP的绑定手机页面,输入密码,点击下一步即可。

安卓版洋葱学院APP如何修改手机号?

  • 快点阅读怎么修改隐私设置
  • 迷你世界账号没绑定怎么找回
  • 和平精英如何获得甜心巧克力皮肤?
  • 怎样在话本小说里发帖子
  • 未成年在西瓜视频充值后怎么取回
  • 热门搜索
    手抄报版面设计模板 扫黑除恶手抄报内容 食品安全手抄报图片 红十字会手抄报 读书手抄报内容资料 38妇女节手抄报 端午节的手抄报图片 法制手抄报内容资料 宪法手抄报内容 秋天手抄报