怎么查看支付宝蚂蚁庄园往期数字公仔

 时间:2026-05-03 01:20:55

1、在软件首页,点击第二排第三个蚂蚁庄园图标。

怎么查看支付宝蚂蚁庄园往期数字公仔

2、点击左上角个人头像图标。

怎么查看支付宝蚂蚁庄园往期数字公仔

3、软件跳出弹框,点击下方查看往期按钮。

怎么查看支付宝蚂蚁庄园往期数字公仔

4、界面跳转,点击对应的数字公仔。

怎么查看支付宝蚂蚁庄园往期数字公仔

5、在跳出的弹框内,即可查看往期数字公仔详情。

怎么查看支付宝蚂蚁庄园往期数字公仔

  • 蚂蚁庄园小鸡怎么做美食
  • 蚂蚁庄园雇佣小鸡有什么用
  • 支付宝怎么进入蚂蚁新村界面
  • 支付宝蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭
  • 支付宝蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭?
  • 热门搜索
    名人名言手抄报图片 我心中的红十字手抄报 手抄报读书伴我成长 平安出行手抄报 运动手抄报 向国旗敬礼手抄报内容 数学手抄报图片大全 消防安全的手抄报 读书手抄报图片大全 关于爱国的手抄报内容