鼎食聚到哪创建收藏夹

 时间:2026-04-26 07:30:19

1、进到手机上的鼎食聚后,进到界面上的我。

鼎食聚到哪创建收藏夹

2、进到我的窗口,进到界面上的新建。

鼎食聚到哪创建收藏夹

3、进到创建收藏夹窗口,输入收藏夹名称,进到界面上的新建即可。

鼎食聚到哪创建收藏夹

1、进到手机上的鼎食聚后,进到界面上的我。

2、进到我的窗口,进到界面上的新建。

3、进到创建收藏夹窗口,输入收藏夹名称,进到界面上的新建即可。

  • 鼎食聚app怎样修改密码?
  • 鼎食聚APP如何创建收藏夹?
  • 鼎食聚app如何修改密码
  • 鼎食聚app如何创建收藏夹
  • 鼎食聚APP如何删除账号?
  • 热门搜索
    我爱中华手抄报 重阳节手抄报简单字少 小学英语手抄报图片 中秋节手抄报。 关于成长的手抄报 庆祝国庆节手抄报 4k手抄报版面设计图 关于动物的手抄报 热爱生命的手抄报 文明礼仪手抄报名言