怎么开启大学搜题酱APP悬浮窗

 时间:2026-04-22 12:58:48

1、打开大学搜题酱APP,在首页点击右下角个人选项

怎么开启大学搜题酱APP悬浮窗

2、进入个人主页后点击悬浮窗搜题选项

怎么开启大学搜题酱APP悬浮窗

3、在当前页面把悬浮窗功能按钮打开即可(根据提示操作)

怎么开启大学搜题酱APP悬浮窗

  • 怎么在考途APP开启悬浮窗搜题
  • 如何使用考途APP开启悬浮窗搜题?
  • 学小易怎么开启悬浮窗搜题?
  • 学小易怎么开启悬浮窗搜题
  • 考途app怎样开启悬浮窗搜题功能?
  • 热门搜索
    我与校树共成长手抄报 关爱残疾人手抄报 小学生禁毒手抄报 中秋手抄报图片 推广普通话手抄报内容 民族文化手抄报 动物趣闻手抄报 国家公祭日手抄报 与清明节有关的手抄报 红领巾中国梦手抄报