强制删除q币充值记录

 时间:2026-04-25 10:11:31

1、打开手机QQ,聊天记录中找到QQ钱包,点击进入,如图红色文本框:

强制删除q币充值记录

2、找到需要删除的记录,长按,如图红色文本框:

强制删除q币充值记录

3、点击右上方多选,如图红色文本框:

强制删除q币充值记录

4、点击下方删除垃圾桶图标,如图红色文本框:

强制删除q币充值记录

5、确定删除,如图红色文本框:

强制删除q币充值记录完成。

强制删除q币充值记录

  • 手机QQ充值Q币记录怎么删除
  • qq交易记录怎么删除
  • qq充值记录如何删除
  • 微信怎样隐藏“支付”页面的Q币充值服务
  • QQ钱包页面的服务怎么隐藏
  • 热门搜索
    感恩的心手抄报 红领巾手抄报 关于清明节手抄报 关于清明节的手抄报 六年级数学手抄报 关于保护环境的手抄报 民法典手抄报 手抄报边框简单又漂亮 寒假手抄报 春天手抄报图片