opporeno3手机hd怎么关闭

 时间:2026-04-25 14:20:04

1、进入SIM卡与流量管理

进入设置列表菜单,点击SIM卡与流量管理进入。

opporeno3手机hd怎么关闭

2、找到高清通话开关

在SIM卡与流量管理界面,找到VoLTE高清通话开关。

opporeno3手机hd怎么关闭

3、关闭高清通话开关

关闭VoLTE高清通话开关即可。

opporeno3手机hd怎么关闭

  • oppo手机怎么关闭HD高清通话
  • oppo手机怎么关闭hd高清通话
  • opporeno8怎么关闭HD高清通话
  • oppo手机怎么关闭hd
  • opporeno手机显示hd怎么关闭
  • 热门搜索
    传统文化手抄报 保护环境的手抄报 爱路护路手抄报 预防传染病手抄报 校园安全手抄报内容 法制教育手抄报 6.1儿童节手抄报 英语手抄报图片 文明礼仪手抄报 关于汉字的手抄报