小布语音怎么设置答案

 时间:2026-05-03 02:40:53

1、进入手机设置界面

打开手机,点击进入手机“设置”页面,在设置中找到“Breeno”选项后,点击进入Breeno设置页面。

小布语音怎么设置答案

小布语音怎么设置答案

2、点击Breeno语音

进入Breeno后可以看到“Breeno语音”,点击进入。

小布语音怎么设置答案

3、点击语音唤醒

进入Breeno语音后,点击进入“语音唤醒”。

小布语音怎么设置答案

4、点击重录更改语音

进入语音唤醒设置页面后即可开始修改小布语音。点击“重录”即可重新录制语音。点击重录后的语音就可完成更换。

小布语音怎么设置答案

  • 叫小布的时候怎么设置说我在
  • OPPO手机小布语音怎样修改
  • 小布怎么设置个性回复
  • 小布语音助手怎么设置回答
  • 小布怎样设置自定义回答
  • 热门搜索
    读书手抄报版面设计图 国庆手抄报内容资料 暑假生活手抄报 三年级手抄报大全 手抄报模板大全 关于爱的手抄报 美德少年手抄报 母亲节手抄报资料 国庆节手抄报清楚文字 爱眼手抄报内容