抖音访问记录在哪里看

 时间:2026-05-06 02:48:12

1、打开抖音下方我字

点击打开手机上面的抖音,找到抖音右下角的“我”打开。

抖音访问记录在哪里看

2、点击视频打开

跳转页面后点击里面想要查看的访客记录的视频,点击并且打开。

抖音访问记录在哪里看

3、点击下方的浏览

打开视频后左下方有一个浏览,打开后就能看见自己的访客记录了。

抖音访问记录在哪里看

4、浏览时间

但是在七天之内才能看浏览记录,超过时间就看不了了。

抖音访问记录在哪里看

  • 日系三强中级SUV,本田冠道,丰田汉兰达和日产楼兰该选谁?
  • 抖音如何查看全部的新的朋友
  • 2021抖音礼物还有小皇冠吗
  • 为什么说练书法能够长寿
  • 酷狗铃声怎么设置性别
  • 热门搜索
    世界环境日手抄报 无烟日手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报内容 建国手抄报文字内容 关于少先队的手抄报 父亲节手抄报好画字少 国庆节手抄报简单易画 清明节的手抄报怎么画 父亲节手抄报简单漂亮 低碳生活我先行手抄报