realme手机能怎么自定义充电特效

 时间:2026-05-10 23:18:23

1、打开Breeno指令,在“自动指令”下点击【+】。

realme手机能怎么自定义充电特效

2、点击【添加触发条件】,选择充电。

realme手机能怎么自定义充电特效

3、点击【添加执行条件】,选择提醒即可。

realme手机能怎么自定义充电特效

1、打开Breeno指令,在“自动指令”下点击【+】。

2、点击【添加触发条件】,选择充电。

3、点击【添加执行条件】,选择提醒即可。

  • realme手机的充电特效如何开启
  • oppo充电特效怎么设置
  • 真我手机充电音效怎么设置
  • 设置oppo充电特效怎么操作
  • 真我手机设置充电音效怎么操作
  • 热门搜索
    关于新学期的手抄报 劳动手抄报简单一等奖 开学第一课手抄报小学 心理健康手抄报大全 关于书的手抄报 手抄报版面设计 茶文化手抄报 五一劳动节手抄报内容 向英雄致敬手抄报简单 读书手抄报内容资料