oppo手机不能关机了怎么办

 时间:2026-04-27 05:02:33

1、1.首先第一步我们打开OPPO的设置,然后点击界面中的“通用”选项。

oppo手机不能关机了怎么办

2、2.然后第二步我们点击界面下方的“还原”选项。

oppo手机不能关机了怎么办

3、3.最后,我们点击界面上方的“还原关机设置”选项后,OPPO手机即可关机了。

oppo手机不能关机了怎么办

  • oppo手机怎么关机重启
  • oppo手机按键失灵一招解决
  • oppo右侧关机按钮不灵怎么办
  • oppo关机在哪里关机
  • oppo手机开关机键失灵怎么办
  • 热门搜索
    劳动手抄报 三年级数学手抄报 校园安全手抄报内容 爱国手抄报内容 关于中秋节的手抄报 爱路护路手抄报 讲文明树新风手抄报 交通安全手抄报图片 汉字手抄报 低碳生活手抄报