手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
苹果手机怎么恢复删除的软件
时间:2026-05-20 05:42:49
1、从主界面向左侧滑动,进入APP资源库。
2、长按要恢复软件图标,拖到主屏幕,这样桌面上能恢复删除软件。
苹果已卸载的应用怎么找回来
怎么找到苹果手机已删除的软件?
苹果手机怎么恢复手机上下载过的软件
苹果手机卸载的软件怎么恢复
苹果手机所有下载过的APP和游戏怎么查看?
热门搜索
传统文化手抄报
健康手抄报
感恩手抄报
低碳生活手抄报
劳动节手抄报
垃圾分类手抄报
安全在我心中手抄报
汉字真有趣手抄报
遨游汉字王国手抄报
社会主义核心价值观手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长