别人看不到我的朋友圈怎么回事

 时间:2026-05-14 22:14:56

1、打开微信,找到看不见自己朋友圈的好友

别人看不到我的朋友圈怎么回事

2、点击进入好友聊天界面,并点击好友头像

别人看不到我的朋友圈怎么回事

3、在好友个人资料页面,点击朋友权限

别人看不到我的朋友圈怎么回事

4、找到朋友圈和视频动态中不让他看一项,点击旁边的按钮,关闭即可

别人看不到我的朋友圈怎么回事

1、1.点击进入好友资料页面

2.选择朋友权限

3.点击不让他看

  • 发的朋友圈别人看不到是怎么回事
  • 全民K歌怎么查看K歌号
  • 男女相处如何处理之间的矛盾?
  • 在哪查找华为手机微信评论私密模式
  • 微信拉黑且删除对方,双方会出现什么
  • 热门搜索
    小学生行为规范手抄报 手抄报黑白版面设计 法律伴我行手抄报内容 英语故事手抄报 反对邪教手抄报图片 防火手抄报内容 数学手抄报三年级上册 安全伴我成长手抄报 低碳环保手抄报图片 电脑手抄报怎么做