京东苹果保值换新怎么抢

 时间:2026-04-23 12:34:02

1、打开京东,点击搜索框。

京东苹果保值换新怎么抢

2、然后我们输入要购买手机的型号。

京东苹果保值换新怎么抢

3、在此点击进入手机主页。

京东苹果保值换新怎么抢

4、然后点击右下角的立即购买按钮。

京东苹果保值换新怎么抢

5、在我们购买的过程中,选择下方的保值换新版购买即可。

京东苹果保值换新怎么抢

  • steam退出大屏幕
  • 古墓丽影崛起主线攻略85:第三次用击中直升机
  • VS如何配置拉取时变基本地分支
  • 打野怎样在打野的时候拉野怪无伤打野
  • 如何查看知乎中的赞同与喜欢#百元挑战#
  • 热门搜索
    鼠年手抄报图片大全 控烟手抄报 英语手抄报设计 国庆节手抄报清楚文字 关于鲁迅的手抄报 鲁滨逊漂流记手抄报 劳动节手抄报内容资料 国庆手抄报图片大全 快乐暑假手抄报 中秋节英语手抄报