手机怎样设置拦截所有来电?

 时间:2026-04-23 10:30:44

1、如图所示,找到安全中心图标,点击打开。

手机怎样设置拦截所有来电?

2、如图所示,找到骚扰拦截图标,点击打开。

手机怎样设置拦截所有来电?

3、如图所示,找到右上角的设置图标,点击打开。

手机怎样设置拦截所有来电?

4、如图所示,找到黑名单号码选项,点击打开。

手机怎样设置拦截所有来电?

5、将右边的按钮全部打开。

手机怎样设置拦截所有来电?

6、将右边的按钮全部打开后,这个时候所有人的来电都会被拦截掉了。

手机怎样设置拦截所有来电?

  • 如何设置手机拦截所有来电
  • 手机怎么设置不接所有电话
  • 拒接陌生来电怎么设置
  • 怎么拦截陌生号码来电
  • 拒接所有来电如何快速设置
  • 热门搜索
    童话手抄报内容 8k手抄报版面设计图 珍爱生命手抄报资料 关于读书的手抄报资料 传统美德手抄报 九一八事变手抄报 推荐一本好书手抄报 珍爱生命手抄报图片 节约用水的手抄报 感恩教师的手抄报