快对APP怎样拍照检查作业?

 时间:2026-04-28 05:38:00

1、首先在快对APP的页面上,点击左下角的首页选项  。

快对APP怎样拍照检查作业?

2、然后在页面上方找到并点击作业检查选项  。

快对APP怎样拍照检查作业?

3、最后在页面下方点击白色的拍照命令选项即可检查作业了  。

快对APP怎样拍照检查作业?

  • 坦克世界8级法国反坦1946怎么用
  • 写意红花的画法
  • 王者荣耀长城守卫军介绍及动画视频
  • 地铁跑酷幻觉怎么获得
  • 画“草莓”和“菠萝”就这么简单
  • 热门搜索
    8k手抄报版面设计图 传统美德手抄报 端午节的手抄报 简单 关于鸟的手抄报 安全法制手抄报内容 三爱手抄报内容 环境手抄报图片 防踩踏手抄报 开学手抄报简单又好画 读书手抄报大全