手机实况足球如何关闭自动滑铲

 时间:2026-04-29 11:04:51

1、手机里打开实况足球手机网络游戏

手机实况足球如何关闭自动滑铲

2、进入主界面之后,选中【其他】

手机实况足球如何关闭自动滑铲

3、然后点击【设置】

手机实况足球如何关闭自动滑铲

4、跳转页面后,点击【常规比赛设置】

手机实况足球如何关闭自动滑铲

5、然后再点击【自动滑铲】一项

手机实况足球如何关闭自动滑铲

6、最后在这里设置为关就可以了

手机实况足球如何关闭自动滑铲

  • 我的世界中国版怎么下载4D皮肤
  • 剑气除魔神兽怎么获得
  • 香肠派对手游如何调整全局灵敏度百分比呢?
  • bucket是什么意思,水桶翻译
  • 小品,应该怎么写?
  • 热门搜索
    抗病毒手抄报图片 六年级语文手抄报 国防教育手抄报内容 母亲节手抄报大全 国庆手抄报内容简短 保护大自然的手抄报 国庆节手抄报清楚文字 手抄报模板大全 关爱生命文明出行手抄报 读书手抄报版面设计图