西部航空怎么转人工

 时间:2026-05-05 12:51:01

1、首先通过微信搜索西部航空。

西部航空怎么转人工

2、在搜索结果中找到对应的公众号。

西部航空怎么转人工

3、点击进入公众号详情界面,找到【服务】。

西部航空怎么转人工

4、点击服务弹出上拉菜单,找到【旅客须知与投诉】。

西部航空怎么转人工

5、点击进入旅客须知与投诉界面,选择【旅客投诉建议】。

西部航空怎么转人工

6、点击进入即可获取人工热线了。

西部航空怎么转人工

  • 如何管理协管人员
  • 昆明滇池旅游风景名胜景观
  • 德人易行怎么订票
  • 厦门航空如何新增常用乘机人
  • 电信营业厅如何填写收货地址
  • 热门搜索
    关于环境保护的手抄报 语文知识手抄报 消防知识手抄报图片 关于读书手抄报 以孝为主题的手抄报 手抄报花边难又漂亮 法制宣传手抄报内容 关于写字的手抄报 小学心理健康手抄报 安全法制教育手抄报