微信冻结人工服务台电话多少

 时间:2026-04-24 18:33:17

1、首先从我们的微信软件中找到【支付】

微信冻结人工服务台电话多少

2、进入后再点击【钱包】

微信冻结人工服务台电话多少

3、然后进入下方的“帮助中心”

微信冻结人工服务台电话多少

4、找到“冻结账户”按钮

微信冻结人工服务台电话多少

5、点击自己要冻结的账户类型,这里以冻结支付账户进行举例

微信冻结人工服务台电话多少

6、进入后就可以看到拨打电话的方法了

微信冻结人工服务台电话多少

  • 微信怎么解冻账号
  • 如何解冻微信账号
  • 微信被冻结了怎么解冻微信
  • 微信冻结没实名认证怎么解冻
  • 微信支付被冻结了怎么解冻
  • 热门搜索
    安全教育手抄报资料 有关食品安全的手抄报 手抄报装饰简笔画 快乐数学手抄报 长城手抄报图片大全 防火手抄报图片 廉洁文化手抄报内容 关于菊花的手抄报 认识大自然手抄报 神话故事手抄报