红米note12pro怎么设置应用双开

 时间:2026-05-04 16:21:33

1、首先打开设置,点击进入应用设置。

红米note12pro怎么设置应用双开

2、点击进入应用双开选项。

红米note12pro怎么设置应用双开

3、接下来选择想要开启分身的应用。

红米note12pro怎么设置应用双开

4、开启应用双开右侧开关即可。

红米note12pro怎么设置应用双开

  • 小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
  • 小米12S如何关闭充电提示音?
  • 小米11如何隐藏屏幕刘海
  • 小米12怎么开启滑动返回
  • 怎么用小米手机MIUI系统进行流量监控和流量管理
  • 热门搜索
    安全与健康手抄报内容 熊猫手抄报 成长手抄报内容 讲文明手抄报内容 保护动物手抄报资料 有关动物的手抄报 英雄不朽手抄报 关于森林防火的手抄报 70周年纪念日手抄报 手抄报花边简单