oppoReno6pro如何取消对方通话接听提醒

 时间:2026-04-23 11:18:50

1、打开oppoReno6pro手机自动的【电话】模块——选中右上侧的【两个点爷栗】按钮

oppoReno6pro如何取消对方通话接听提醒

2、在弹出的模块项中,选中泰盯第二个【设置趣怕酱】

oppoReno6pro如何取消对方通话接听提醒

3、进入【设置】任务页——将【对方接通/挂断震动提示】开关熄灭即可。

oppoReno6pro如何取消对方通话接听提醒

  • 街头篮球手游如何更换快捷语音?
  • 香肠派对手游如何切换横竖拾取方式呢?
  • oppoa56返回键震动怎么取消
  • vivo Y73s手机怎么设置通知提示方式
  • 荔枝怎么删除相册里的图片
  • 热门搜索
    手抄报感恩父母 积极向上的手抄报 爱国主义手抄报内容 关于读书手抄报 二年级手抄报内容 知法守法手抄报 轻声慢步手抄报内容 食品手抄报 数学好玩手抄报 小学法制教育手抄报