如何自查同行密接人员信息?

 时间:2026-04-22 06:02:40

1、在手机上打开支付宝APP,在页面中找到“市民中心”,点击进入。

如何自查同行密接人员信息?

2、在页面中找到“防疫工具箱”点击进入。

如何自查同行密接人员信息?

3、在页面中找到“同行自查”点击进入。

如何自查同行密接人员信息?

4、在页面中,点击并进入“查自己”

如何自查同行密接人员信息?

5、进入页面后,就会得到同行密接人员查询的结果了。

如何自查同行密接人员信息?

  • 支付宝如何自查是否与密接人员同行
  • 支付宝同行密接人员自查怎么查
  • 如何进行同行密接人员自查
  • 怎么进行同行密接人员自查
  • 微信怎么自查同行密接人员
  • 热门搜索
    核心价值观手抄报内容 英语手抄报内容5年级 小学英语手抄报图片 感恩节英语手抄报 缅怀先烈手抄报大全 三年级手抄报图片 手抄报 国庆节 动物趣闻手抄报 欢庆元旦手抄报 关于心理的手抄报