安卓版驴妈妈旅游如何注销账号?

 时间:2026-04-29 13:43:49

1、打开个人信息页面

打开安卓版驴妈妈旅游的个人中心,点击头像。

安卓版驴妈妈旅游如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版驴妈妈旅游的个人信息页面,点击注销账号。

安卓版驴妈妈旅游如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版驴妈妈旅游的注销账号页面,点击下一步即可。

安卓版驴妈妈旅游如何注销账号?

  • 安卓版驴妈妈旅游如何修改登录密码?
  • 安卓版Nico如何注销账号?
  • 安卓版妈妈网孕育如何申请注销账号?
  • 安卓版驴妈妈旅游如何添加所在地?
  • 安卓版驴妈妈旅游如何退出登录?
  • 热门搜索
    关于国庆节的手抄报 中国梦手抄报图片 圣诞节手抄报 十分简单的读书手抄报 春节手抄报图片大全 元旦节手抄报 爱祖国手抄报内容30字 科普手抄报图片 有关读书的手抄报 我的家乡手抄报