小米通话记录在哪里找

 时间:2026-04-21 19:42:50

1、点击小标

进入手机的通讯录与拨号页面,点击一下小标志。

小米通话记录在哪里找

2、点击全部通话

选择小框中的全部通话选项并点击进入。

小米通话记录在哪里找

3、点击选项

找到需要查看的通话并点击下拉小标志。

小米通话记录在哪里找

4、成功查看

页面就会显示出所有的通话记录。

小米通话记录在哪里找

  • 小米手机通话记录突然没有了
  • 小米手机如何查看通话记录
  • 小米手机通话记录怎么查询
  • 小米手机怎么查询通话记录
  • 小米手机如何查看通话记录
  • 热门搜索
    中国传统手抄报 手抄报初中生 吸烟有害健康手抄报 神话故事手抄报 廉洁文化手抄报内容 爱护动物手抄报 手抄报花 祖国我为你骄傲手抄报 书的海洋手抄报 关于感恩的手抄报图片