怎么退出恢复模式

 时间:2026-05-01 15:59:44

1、连接iTunes,恢复模式是来恢复的

怎么退出恢复模式

2、恢复iPhone

怎么退出恢复模式

3、PP助手--SHSH管理--点击 进入正常模式。设备会重启

怎么退出恢复模式

4、还有我们可以使用一种方法

怎么退出恢复模式

5、按住home和开机键,如图

怎么退出恢复模式

6、一起按住保持几秒,松开手,iPhone启动了,呵呵。

怎么退出恢复模式

  • 三星note8记事本如何修复
  • 夫妻之间怎样沟通比较舒服?
  • Cat Game-How To Loot的Level:123如何通关?
  • 夏天四川的避暑胜地攻略
  • 安居客app的定位在哪里关闭
  • 热门搜索
    节粮节水节电手抄报 建党95周年手抄报 三月文明礼貌月手抄报 感恩自然手抄报 十二生肖手抄报 法律手抄报的内容 读书手抄报版面设计 法制安全手抄报图片 国学经典手抄报花边 寒假手抄报大全