尽简衣橱如何启用灵感

 时间:2026-04-22 18:17:54

1、手机打开“尽简衣橱 ”App,尽简衣橱主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

尽简衣橱如何启用灵感

2、设置界面点击“管理选项”打开管理选项设置界面

尽简衣橱如何启用灵感

3、管理选项设置界面点击“灵感”后面的圆点

尽简衣橱如何启用灵感

4、“灵感”后面的圆点变为蓝色即表示尽简衣橱启用灵感成功

尽简衣橱如何启用灵感

  • 尽简衣橱如何关闭密码
  • 尽简衣橱如何开启显示方块图
  • 如何开启尽简衣橱每日提醒
  • 如何开启尽简衣橱显示多列
  • 如何关闭尽简衣橱每日提醒
  • 热门搜索
    读书小报手抄报内容 防震减灾的手抄报 民族精神代代传手抄报 礼仪手抄报内容 汉字的来历手抄报 治污减霾手抄报 名人名言手抄报图片 918事变手抄报 平安手抄报 文明用语手抄报