通联财富怎么查看用户协议

 时间:2026-04-22 12:32:03

1、在手机桌面打开【通联财富】。

通联财富怎么查看用户协议

2、进入界面,点击【我的】。

通联财富怎么查看用户协议

3、来到个人主页,点击顶部的设置图标。

通联财富怎么查看用户协议

4、进入设置,点击【协议列表】。

通联财富怎么查看用户协议

5、来到协议列表,点击【通联数据用户协议】。

通联财富怎么查看用户协议

6、下面就是用户协议说明。

通联财富怎么查看用户协议

  • 怎么快速解决无线网络出现黄色感叹号?
  • win7下面的网卡在哪?
  • win10怎么打开无线网络连接
  • win10系统怎么更新电脑的网卡驱动,太过老旧了
  • 网络连接显示红色叉叉怎么解决
  • 热门搜索
    疫情手抄报内容 安全教育手抄报图片简单又漂亮 预防传染病手抄报内容 新学期新气象手抄报 我和我的祖国手抄报 六一手抄报 电子手抄报 绿色校园手抄报 关于健康的手抄报 童话手抄报