iphone最近删除照片怎么没有

 时间:2026-04-23 05:12:42

1、首先在我们的手机中找到“照片”功能点击进入

iphone最近删除照片怎么没有

2、然后我们在主界面相薄中下滑找到最近删除点击

iphone最近删除照片怎么没有

3、接下来我们找到右上方的选择点击

iphone最近删除照片怎么没有

4、最后选择我们想要恢复的照片点击全部恢复即可

iphone最近删除照片怎么没有

1、打开手机中的“照片“,点击最近删除,点击选择,点击全部恢复


  • 苹果手机的最近删除在哪里可以找到呢?
  • 苹果手机最近删除相簿没有了
  • 苹果手机相册的最近删除在哪?
  • Iphone最近删除的照片在哪里
  • 苹果手机怎么查看最近删除的照片
  • 热门搜索
    禁毒手抄报资料 庆祝国庆节手抄报 健康饮食手抄报内容 清明节手抄报一年级 我爱中华手抄报 文明礼仪手抄报资料 端午节的手抄报怎么画 国庆节手抄报文字内容 致敬抗美援朝争做时代新人手抄报 经典诵读手抄报内容