一淘如何给意见反馈?

 时间:2026-04-21 21:39:07

1、首先打开一淘软件。

一淘如何给意见反馈?

2、点击我的。

一淘如何给意见反馈?

3、点击意见反馈。

一淘如何给意见反馈?

4、输入你的意见。

一淘如何给意见反馈?

5、最后提交保存即可。

一淘如何给意见反馈?

1、1、首先打开一淘软件。

2、点击我的。

3、点击意见反馈。

4、输入你的意见。

5、最后提交保存即可。

  • 得了急性胃炎吃什么好
  • 苹果手机怎么用Apple pay 付款?
  • 支付宝如何关闭刷脸支付
  • iPhone提醒事项如何添加标签
  • 苹果手机定位服务如何关闭
  • 热门搜索
    防电手抄报 手抄报素材 名人名言手抄报图片 冬季防火手抄报 六年级英语手抄报 吸烟有害健康手抄报 争做最美学生手抄报 森林防火手抄报图片 我爱祖国手抄报图片 快乐数学手抄报