TT语音怎么屏蔽手机联系人

 时间:2026-05-01 12:19:53

1、下载TT语音,点击打开

TT语音怎么屏蔽手机联系人

2、打开TT语音后,点击我的

TT语音怎么屏蔽手机联系人

3、打开我的之后,点击右上角三

TT语音怎么屏蔽手机联系人

4、打开后,点击隐私与安全

TT语音怎么屏蔽手机联系人

5、打开隐私与安全后,可以看到屏蔽手机联系人是未开启的

TT语音怎么屏蔽手机联系人

6、点击开启,开启屏蔽后手机联系人无法在TT查看到你

TT语音怎么屏蔽手机联系人

  • tt语音怎么退出公会
  • tt语音房间等级怎么快速升级
  • TT语音如何开启勿扰模式?
  • TT语音怎么开启动态背景
  • TT语音怎么设置访客数对他人不可见?
  • 热门搜索
    清明节手抄报内容 元宵节手抄报内容 遨游汉字王国的手抄报的图片 四年级手抄报 保护环境的手抄报 春节手抄报图片 关于防溺水的手抄报 法制教育手抄报 小学生安全手抄报 廉洁手抄报