QQ音乐如何删除动态?

 时间:2026-04-23 14:54:12

1、在手机桌面,点击QQ音乐。

QQ音乐如何删除动态?

2、点击个人头像。

QQ音乐如何删除动态?

3、点击任意一篇文章。

QQ音乐如何删除动态?

4、点击右上角三个点图标。

QQ音乐如何删除动态?

5、点击底部删除图标。

QQ音乐如何删除动态?

6、界面跳出提示,点击删除即可。

QQ音乐如何删除动态?

1、在手机桌面,点击QQ音乐。

2、点击个人头像。
3、点击任意一篇文章。
4、点击右上角三个点图标。
5、点击底部删除图标。
6、界面跳出提示,点击删除即可。
  • QQ音乐怎么显示听歌动态
  • 如何开启QQ音乐听歌动态在QQ音乐展示
  • 如何开启QQ音乐听歌动态在QQ音乐展示
  • qq音乐如何删掉社区动态?
  • QQ音乐扑通小组在哪可以发动态
  • 热门搜索
    元旦节手抄报一等奖 诵读经典手抄报 国庆节 手抄报 善行历手抄报图片 我爱阅读手抄报内容 保护环境手抄报资料 九一八事变手抄报 数学手抄报的资料 以环保为主题的手抄报 共创文明城市手抄报