淘宝主题皮肤如何恢复默认

 时间:2026-04-21 16:19:21

1、在支付宝中,点击右上角的设置选项。

淘宝主题皮肤如何恢复默认

2、打开菜单选择通用选项。

淘宝主题皮肤如何恢复默认

3、在通用页面中,打开主题换肤选项。

淘宝主题皮肤如何恢复默认

4、在淘宝皮肤页面中,点击右上角的时钟图标。

淘宝主题皮肤如何恢复默认

5、在官方皮肤中,点击恢复默认按钮,就可以恢复默认淘宝官方皮肤了。

淘宝主题皮肤如何恢复默认

  • 淘宝皮肤如何恢复默认
  • 淘宝怎么设置恢复默认主题皮肤
  • 淘宝页面变成黑白怎么回事
  • 淘宝变成黑色怎么调回来
  • 淘宝页面变成黑色怎么回事
  • 热门搜索
    节约用水用电手抄报 安全与健康手抄报内容 圣诞节手抄报图片 安全健康快乐手抄报 关于低碳环保的手抄报 简单英语手抄报图片 语文手抄报内容大全 关于勤俭节约的手抄报 理想的手抄报 校园安全手抄报资料