微信如何查询与一个人的来往账目

 时间:2026-04-22 02:31:33

1、点击服务

在微信我的页面点击服务选项。

微信如何查询与一个人的来往账目

2、点击钱包

进入到改喝服务页吩悦面后点击钱包功能。

微信如何查询与一个人的来往账目

3、点击账单

进入到钱包页面后点击右上角的账单选项。

微信如何查询与一个人的来往账目

4、点击微信好友

在账单页面点击需要查询往来账目的微信好友。

微信如何查询与一个人的来往账目

5、点击查看往来转账

在该账单详情页面点击查看往来转账选项。

微信如何查询与一个人的来往账目

6、查看来回账目

即可在转账记录页面即可侵歌择查看与一个人的往来账目。

微信如何查询与一个人的来往账目

  • 微信转账记录单独查一个人
  • 微信怎么查询和一个人的转账记录
  • 微信里面怎么查看一个人的所有转账记录
  • 微信与某个人转账明细
  • 微信怎么看给一个人的转账记录
  • 热门搜索
    光盘行动手抄报一等奖 阅读手抄报图片大全 劳动手抄报简单漂亮 新学期手抄报 读书手抄报内容资料 五年级语文手抄报 新学期手抄报内容 抗日战争手抄报 中秋节手抄报图片大全 我爱科学手抄报