微信怎样打开收款二维码

 时间:2026-04-24 08:39:17

1、找到微信,打开之后,在我的页面,选择服务

微信怎样打开收款二维码

2、打开之后,在服务页面上方找到收付款,并选择打开

微信怎样打开收款二维码

3、打开之后,在页面里找到二维码收款,选择找到

微信怎样打开收款二维码

4、打开之后,在页面就可以看到你的收款二维码了

微信怎样打开收款二维码

1、第一步.找到微信,打开之后,在我的页面,选择服务

第二步.打开之后,在服务页面上方找到收付款,并选择打开

第三步.打开之后,在页面里找到二维码收款,选择找到

第四步. 打开之后,在页面就可以看到你的收款二维码了

  • 微信收款码如何打开
  • 微信怎么弄收款码
  • 如何设置微信收款二维码
  • 怎样生成微信收款二维码图片
  • 如何打开微信收款码
  • 热门搜索
    安全教育的手抄报 向国旗敬礼手抄报 手抄报图 手抄报模版 关于读书的手抄报图片 手抄报边框简单又漂亮 低碳环保手抄报 六一手抄报内容 反邪教手抄报内容 春节手抄报图片大全