腾讯体育APP如何关闭个性化广告功能?

 时间:2026-04-24 00:42:02

1、打开腾讯体育APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:

腾讯体育APP如何关闭个性化广告功能?

2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:

腾讯体育APP如何关闭个性化广告功能?

3、进入隐私设置界面,选择“个性化广告管理”。如图:

腾讯体育APP如何关闭个性化广告功能?

4、进入个性化广告 设置界面,选择“个性化广告”,点击右侧的按钮即可关闭。如图:

腾讯体育APP如何关闭个性化广告功能?

  • 原神江木在哪里
  • 原神角色进阶材料表分享
  • 丝瓜蒸瘦肉的做法
  • 原神导光仪式光球位置全分布一览
  • 原神小动物菫鹮捕捉位置攻略
  • 热门搜索
    世界无烟日手抄报 安全教育的手抄报 关于法律的手抄报 中国梦手抄报 关于元旦的手抄报 艺术节手抄报 清明节手抄报内容文字 春天的手抄报图片 小学英语手抄报 创建文明校园手抄报