怎么样删除掉小红书的来访记录

 时间:2026-05-07 08:25:13

1、开启三横图标

开启小红书我的界面,跳转至三横图标页面。

怎么样删除掉小红书的来访记录

2、单击浏览记录

在三横图标页面,进去“浏览记录”选项。

怎么样删除掉小红书的来访记录

3、单击管理

在浏览记录页面,单击右上角“管理”功能。

怎么样删除掉小红书的来访记录

4、删除记录

在管理详情页,点选记录并确定“删除”即可。

怎么样删除掉小红书的来访记录

  • 小红书查看访客教程
  • 如何查看小红书最近主页访客数据
  • 小红书怎样调整到隐身状态
  • 小红书访客数据怎么看
  • 小红书可能认识的人在哪关闭
  • 热门搜索
    反腐倡廉手抄报 我爱祖国手抄报内容 清明节的手抄报三年级 立冬手抄报 科技新闻手抄报 法律知识手抄报 社会主义价值观手抄报 教师节手抄报模板 世界环境日手抄报 父亲节手抄报简单漂亮