iPhone手机如何关掉腾讯vip自动续费

 时间:2026-04-22 14:28:59

1、选择手机【设置】,选择【个人头像】,选择【Apple ID】,如图所示。

iPhone手机如何关掉腾讯vip自动续费

2、选择【订阅】,如图所示。

iPhone手机如何关掉腾讯vip自动续费

3、选择【腾讯订阅项目】,选择【取返近消订阅】即可施棍,如压销调图所示。

iPhone手机如何关掉腾讯vip自动续费

1、选择手机【设置】,选择【个人头像】,选择【Apple ID】,如图所示。

2、选择【订阅】,如图所示。

3、选择【腾讯订阅项目】,选择【取消订阅】即可,如图所示。

  • 腾讯自动续费如何关闭
  • 腾讯视频如何取消自动续费
  • 腾讯视频怎么关闭自动续费
  • 苹果手机如何取消腾讯视频自动续费
  • 腾讯会员怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    防火手抄报内容 经典诵读手抄报资料 数学小故事手抄报 初中英语手抄报资料 法制漫画手抄报 清明手抄报资料大全 有关水的手抄报 小学生廉洁手抄报 昆虫记手抄报图片 手抄报插图大全