怎么设置卡片日记Touch ID开启

 时间:2026-05-04 16:01:03

1、卡片日记首页点击下方的【人像】图标打开个人中心界面

怎么设置卡片日记Touch ID开启

2、个人中心界面点击【齿轮】图标打开设置界面

怎么设置卡片日记Touch ID开启

3、设置界面点击【Touch ID】后面的圆点

怎么设置卡片日记Touch ID开启

4、【Touch ID】后面的圆点变为蓝色即表示设置卡片日记Touch ID开启成功

怎么设置卡片日记Touch ID开启

  • 怎么设置清奇日记Touch ID开启
  • 清奇日记如何开启Touch ID
  • 卡片日记怎么启用Touch ID
  • 如何开启清奇日记Touch ID
  • 怎么关闭清奇日记Touch ID
  • 热门搜索
    科技手抄报大全 开学手抄报简单又好画 反对邪教崇尚科学手抄报 小学生手抄报版面设计图 庆元旦手抄报内容 如何制作电子手抄报 法律伴我行手抄报 中国加油武汉加油手抄报 安全手抄报版面设计图 创卫手抄报内容